Илья

В БИОСЕ не нажимается F10, как мне переустонавить систему если я не могу сохранить изменения?

F10 не нажимается, и вобще только стрелочки работают.

Га
Галина

а зачем в биосе переустанавливать СИСТЕМУ?))))))))

Денис Ермошкин

жми esc и у тебя должно спросить сохранить настройки, а потом жми enter
а переустановить можно через f12

Ро
Ростислав

там справа в биосе есть строка SAVE не помню как точно пишется жми её и всё и ок,
иправильно устанавливай только через биос систему ( ОС)

Риита Радикова

ну можно попробовать жать F8 при загрузке компа и выбрать загрузку с СД-ДВД