Анастасия Сидельская

Кто может вычислить человека в вк? Нужна срочная помощь срочная помощь.. . затронули умершого человека и мать..

Елена Иванова

полазей нашего странице, если есть моб телефон, то через заявление вычеслить можно через сотовую связь

Илья Зернов

а зачем вам вычислять этого человека?

Катерина Алемпиева

Если ты не агент ФСБ, или хотя бы не работаешь в ВК, то не как.

Ал
Александр

Оформите жалобу в саппорт.

Олег Писарев

Суд, потом администрация ВК даст информацию. По другому никак

Ол
Ольга

Оооо. ..Понятно, тролли. Я знаком со всеми главарями троллев)) ) Я люблю троллев хоть они делают такие вещи.. . Крч я сам тролль, так что мне вас не понять

Ga
Galka

ищи

Инга Левицкая

Ты его не найдешь, смирись.