Ceргей М.

Ясновидящие, подскажите, что делать! На работе очень негативная ситуация!

Ясновидящие, подскажите, что делать! На работе очень негативная ситуация! Строятся козни против руководителя! Я стараюсь не участвовать, но тем не менее энергию теряю колоссально! Как поступать? Спасибо!

Ирина Бойкова

время все покажет кто есть кто.... просто абстрагируйтесь

Павел

Энергия тратится тогда, когда Вы не определились с выбором.. . Вы сейчас не вашим, и не нашим.. .
Сделайте выбор и сразу успокоитесь.

Жамшид Турсунов

Думайте о себе. Очень редко руководители ценят сотрудников, которые переживают за них. Работайте себе спокойно, выполняйте свои обязанности

Даша Хандурина

сделай всем миньет и куни, дабы ни с кем не портить отношения

Жанна Ямбаева

у тебя там вакум в черепушке? твоя ситуация, ты и решай

В@ня Комягин

перемелется-мука будет)))