Gevorg Azatyan

Ясновидящие подскажите

Когда у меня появится парень? Старше ли меня он будет? И из близкого ли он мне окружения? Я его знаю? Ксения 8.02.98 Зарание большое спасибо.

Бахадыр

до 18 лет не гадают

Дмитрий Сизанов

Каккая сейчас любовь?? ? Детству радуйся. А не играй во взрослую жизнь.

Анна Рагулина

если такие мысли сейчас, то могу сказать, что лет через 10 - 15 будешь сидеть дома одна плакать и кусать локти, почему же жизнь не справедлива и не даёт тебе того малого, что называется семейным счастьем.

Тилли Ток

тебе 15! не пудри себе мозги!
если надо будет будет парень а если нет так нет