Вячеслав Фокин

Подскажите, пожалуйста, хорошую ясновидящую в Москве.

Или, если кто-то по фото сможет сказать прошлое, настоящее, будущее?

Лидия Евдокимова

Что вы там собираетесь ясновидеть??) )
Она вас запутает больше! НИКТО кроме вас не знает о вашем будущем больше! остальные просто хорошии Психологи по вытряхиванию Денег! ! поверьте!

Роман Афанасьев

вы женщина с детьми. хотите узнать про мужчину?

Всеволод Васьков

ясновидящие не смотрят кино про вас, они говорят, то что позволено высшими силами и то что им показывают, это касается и прошлого и будущего

Марат Елемесов

Общайтесь и найдете. А что бы Вам что то сказать, нужно видеть фото.

Анна Вишникина

Я обращался к одной женщине, она мне помогла во многих проблемах, в работе, в личной жизни, у нее результат работы вот честно просто шок. Её зовут Ольга, вот ее номер 89269115771.Денег за работу она НЕ БЕРЕТ, берет кто сколько даст. Она работает только с серьезными проблемами, и работает только ЛИЧНО.

P. Sova

Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к Евгению. Он мне сказал, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Евгению, что она помог нам снять эту порчу. Так же он поставил защиту.
Я очень хочу верить, что теперь в жизни моей сестры будет всё хорошо!
Я еще раз обратилась к Евгению с проблемой в семейных отношениях
у меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись, оказалась у него любовница была, ну так вот я обратилась к магу Евгению, он посмотрел, сказал всю суть ситуации, и мы с ним стали работать, в итоге мы по работали, и как Евгений говорил что муж ваш вернется и знаете это чудо муж мой вернулся прям в срок, я даже не ожидала такого. Спасибо Евгению огромное спасибо, буду к нему часто обращаться за помощью. Вот его номер whatsapp 89011061278 и берет совсем не дорого.