Di
Dimarik

подскажите ясновидящих

Пожалуйста... нужен экстрасенс... который смодет выявить проблему продиагностировав по фото. Спасибо заранее

ДА
Диля Абдиева

я ясновидящий - вижу отчётливо - денег у тебя не будет...

Анна Пучинова

Ну я вроде ясновидящий, мне так окулист в военкомате сказал. Чем могу помочь ?

Лизачка Колесникова

фото очень далекое.. . проблема с самочувствием и деньгами. . такое идёт что всё с рук валится и ничего не получается.

T7
Triniti 77Rus

Отчаяние, возможно проблема по здоровью.