Маша Кондукторова

Какие отношения возможны? Какое ращвитие событий в будущем видите?

Кристиан 24 01 88

Татьяна 15 10 88

раЗвитие*

Ума Магомедова

Вижу вашу свадьбу!

Ян
Яна

Между Вами не чего не может быть! Вы совершенно разные. Остаетесь друзьями.

ku
kubik2979

плохо все

Ма
Марина.

большой трах

Jaslan

По одной только внешности ничего не скажешь. Ребята красивые, смотрелись бы гармонично.

Али Алиев

Скорее всего садо-мазо отношения с огромным количеством извращений

ДА
Денис Ахмедьянов

не чего хорошего

Мария Болотина

ненасытнастью пахнет!!!

Олег Щелканов

вообще никаких

К Е

Вам выпала карта Таро Иерофант

Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .

Всего доброго !

Душа Мега

Мужчина не по судьбе

Анатолий

Очень далеких планов нет, но сильное сексуальное влечение, желание общения и отношений.

Любовь Харитонова

Многое можно наладить в отношениях, ежели поговорить.

Александр Фомин

с ним-никаких