Nastena

девушки а вам нравятся парни которые прикрываются маминой юбкой? которые неуверенны в себе что гадают

за такого пойдете

а я девушка. мне можно

не обращать это значит не отвечать. а ты аж с двух контактов пишешь

Кирилл Суворов

у меня консультируются очень сильные и успешные люди (мужчины). . это ваш стереотип и он неверный, каждому человеку нужен совет со стороны.

Миша Сергееи

5 лет сидят под разными акаунтами таких то же много и что что девушка сиди гадаи дальше.

Ольга

не-е-е-е-е-е-е-т!

Елена Грачева

Это от возраста зависит.

В пять лет это нормально, а в двадцать пять уже не парень, а мужчина.

Alena Табачникова

Нет, конечно. Сейчас много таких.

Надин Бирюкова

А ты сама-то на чьи копейки живёшь?

Николай Гусаров

чну гадают и гадают. дальше то что. некоторые девушки ничего кроме пива, сигареты и чтоб им все было на халяву не хотят. тоже бывает.

Амина Самадова

ты нормальный человек че те надо пришьют не беспокися мне 5 лет на глупости внимания обращать.