Вероника Бойко

вы завидукте тем кому не надо худеть?

Дикий

не завидую! мне чёт уже нравится худеть) многое перечитала, поумнела) ) а так никогда бы не перечитывала про еду и т. д и физическую нагрузку. Всё круто!

Чугай

Зависть плохое дело. А второе- обычно тем кому не надо худеть (достаточно много, даже судя по этому проэкту) маются херней- хотят потолстеть, чему тут завидовать то?

Айсулу

я напр. после шести долгое время не ела и весила77кг. а другие твари пишут, что они по ночам жрут и еще меня спрашивают: я че по ночам обжираюсь? да я больше них спортом занималась, а они спрашивают: ты вообще спортом когда-н. занималась?
и худею только чтобы мне не хамили насчет лишнего веса.

сама люблю фигуристых, как я. но скажи об этом тебя сразу засмеют.

в россии женщины с пышными фигурами, ухоженные с красивым лицом не имеют право называть себя красивыми. тьфу!