Лейсан Хайруллина

а какие магазы с одеждой вам нравятся больше всего? ну там всякие остины, модисы, бершки, инсити, концепт клаб...

Олеся

Инсити нравится -всегда можно что-то подобрать для повседневного гардероба

Юляшка

H&M, NewYorker, Zara, Stradivarius

Ир
Ирина

Сразу хочу оговориться-женские вещи мне нравятся исключительно на женщинах, а вот мой брат как то набрёл на сайт интернет магазина с огромным ассортиментом и демократичными ценами, вот там мы и радуем наших близких http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe

Маруся

мне нравится интернет магазин вайлдберрис. цены у них очень демократичные, скидок много, и доставляют заказы по всей России они бесплатно. вот тут видела прикольные спортивные футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye, говорят, качество просто супер.

Са
Сангерим

джинсы бриджи брюки я покупаю из PROMOD, кофточки туфли босоножки на каблуках это всё BERSHKA...а аксессуары предпочитаю ASK и LADY COLECTİON

Екатерина

из недорогих ZARA неплохой, Marc OPolo, Манго.. . любимых нет, только по вещичке если выцепить в каждом