Николай Охрименко

вам нравится как одевается Светлана Гураль одежда и украшения или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=dL7PRewGlfY

Галина

Мне кажется ее одежда вульгарной. Даже если сделать скидку на то, что она одевается для эфира. В том видео, которое Вы прислали, мне кажется присутствует несоответствие стилей: одежда в стиле "вамп", а камни, даже не знаю в каком, но в каком-то другом это точно. На другом видео кофточка у нее леопардовая, а рукава прозрачные с рисунком - это полный перебор, считаю моветоном.