Любовь Лутошкина

В какую одежду вы одеваетесь ( дорогую, среднюю, дешевую)?

Ан
Анна

Покупаю одежду в интернет магазине http://www.wildberries.ru она не очень дорогая. Но качество очень хорошее. Как верхней одежды, так и обуви. Если на скидки попасть, то классную вещь можно за копейки купить.

Настюшка

Есть разная: ) и средняя, и дорогая! ) Смотря что покупаю. . обувь дешевой не купишь- развалится

Кристина

Верхнюю одежду и обувь покупаю максимально дорогую из того, что могу себе позволить.
А обычные шмотки за копейки в секондах беру и молодежных магазинчиках.