Arman

Подскажите пожалуйста, что делать, если в школе родители наговаривают учителям, чтобы меня "топили"..

Подскажите пожалуйста, что делать, если в школе родители наговаривают учителям, чтобы меня "топили" А так же говорят, что я и мои друзья наркоманы, алкоголики, занижают оценки или же вовсе не проверяют сочинения или дз?

Роман

По какой причине наговаривают? Ты что-то натворил?

Ни
Ника

Так наркоманы или алкоголики? Как правило, эти вещи не совместимы!) )
И кто занижает оценки и не проверяет сочинений? Так, как ты пишешь - это родители!))))

Василий

У меня тот же вопрос к тебе, почему именно на тебя наговаривают?
Всему есть причина, напиши подробней после чего они стали наговаривать на тебя?