Юра Цыплухин

Подскажите пожалуйста шильмы про школу, учителей, вроде этих:

Триумф: история Рона Кларка, перед классом, звездочки на земле. Заранее спасибо!!!

Mehroj Fozilov

мне очень понравился фильм только он почти что про школу.... Трое с площади Карронад". А по про школу есть ещё "Вот я какой 2011"

Татьяна Самошина

учитель на замену

Александр Логунов

Клуб "Завтрак", Заплати другому, Общество мертвых поэтов, Хористы

Руслан Москалев

Опасные умы (Dangerous Minds, Опасные мысли ) (1995)