Светлана Сорокина

Подскажите пожалуйста аниме, где главный герой вначале поступает, вроде в школу для каких то магов или чтото в этом роде

Там еще он вначале знакомится с одноклассницей но потом выясняется что он сын там кокого то демона она начинает его ненавидеть вроде там все бабы начинают влюбляются в него он летал там на драконе еще каком то! вроде как то так

Сергей Ивлев

Гарри Поттер

Александр

Князь тьмы с задней парты