Ее Е

Верящие в путина и НТВ больные или тупые ?

Сико

Укро сми - это просто фантастика и псаки в предачу

Ал
Александр

Конечно тупые и больные! Здоровые и умные обожают лишь Великого Петра Алексеевича Порошенко и смотрят исключительно украинские телеканалы.

Денис

у вас же киселев идол. нтв при чем?

Марина

Будь добр, расскажи, что именно тебя не устраивает в Путине? Или у тебя стадный режим?

Ол
Ольга

Ну что задал тупой про Россию, отбил бабки? Давай напиши ещё какую нибудь глупость.

Лё
Лёня

Я не верю ни в Путина, ни в Порошенко, ни в Обаму.. . наверное, я идиот)