Эдвард Гладкий

Помогите понять что означает жест!! Когда тебе дымом в лицо пускают.. Парень девушке?

" Когда молодой человек, во время разговора с девушкой по веп. камере, куря сигарету, пускает дым прямо в камеру"Знаю точно, что это какой то особый жест, вроде считается.. Только вот что обозначает?

Шайдин Омаров

Признак Невоспитанности и Дебилизма (вас обоих)...

Кр
Кристина

говорят когда пускают дым в лицо - посылают нахуй

Та
Татьяна

ну про "на йух" я не совсем уверен, но то что, это жест полного неуважения и поху*тельского отношения - это сто пудов.... не повезло тебе....

Ренат Валиулин

Трахнуть хочет

Иг
Игорь

это значит что не стоит кантоваться с уёбищем.

Юлия Зыкова

Это означает, что он бестактный.

Евгений Борецкий

соблазняет... что тут не понятного!

Юлия Лобынцева

Да хочет показать свою крутость...

Юлия Мухина

означает одно - дебилизм парня!
когда у парня маленький словарный запас (слабые мозги) , то он пользуется не мозгами, а сигаретами!

Юлиана Иванова

Никогда не вникал в жесты гопников )))