Ваня

Дым в лицо. Нравится ли вам, когда вам пускают в лицо дым от сигарет?

Ол
Ольга

еще бы пустил..ага..

Оля

Разве такое может нравиться?

Дима Гусев

Конечно ))) Сразу за дунавением летит мой кулачокс )

Виктория

некоторые люди это считают прямым оскорблением, - поэтому и действия ответные могут удивить своей быстротой и жесткостью.

Axinya Igorevna

Только если паровоз

Татьяна Нащинская

Не курю и не терплю запах сигарет.

Мария

не нравиться любой дым.

Eleonora Strelina

стараюсь не допускать такого)

Юля Брод

А если я тебе мешок на голову одену с растворителем!! Тебе понравиться?

Кирилл К

До меня недодувают, я обычно на курящих через оптический прицел смотрю.