Соня Петрова

ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЮБОВНЫМ СТИШКОМ КОТОРЫЙ: ПРИВЕЛ К УСПЕШНЫМ ОТНОШЕНИЯМ:)

Ан
Анна

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Александра

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Андрей Астангалин

Немножко длинновато, но действует на 100%!
http://www.rulit.net/books/nauka-lyubvi-read-240572-1.html

Ир
Иришка

Ищи заговор с эффектом приворота

Inna Prusova

пушкина, каренину читай

Алина Садковская

С моим милым мы вчера целовались до утра. Целовались бы ещё,да болит влагалищо!