Дима Задиран

Чи мають право вихователь та помічник вихователя ДНЗ на обідню перерву?

Andrew

обезьяна ЧИ-ЧИ-ЧИ продавала кирпиЧИ.

Славутинский Виктор

Мають, мають.. . По закону все мають право на обiдню перерву, ибо без жратвы робыты не можно, хочь вихователю, хочь його помiчнику, бо буде то не работа а вытребеньки.

Пырсов Вячеслав

По идее имеет, только в разное время - сначала одна отдыхает, другая после нее. Только. я так понимаю, они могут идти на обед только когда дети спят днем.