Atahanjan

Чи мають право змусити продавця оплатити повну вартість прстроченого товару?

я працюю продавцем в супермаркеті і вчасно не зняла прострочений товар. його зняв аудит. тепер мене змушують оплатити повну вартість цього товару, хоча його не зняли з вітрини, він продовжує продаватися. і в разі того, якщо я його оплачу, мені цей товар не віддадуть. чи законно це??

Анастасия

а че ваш пидарок очкастый интернет закрыл? вали к себе на грёбаную украину, и забудь свой поганый рабский язык. . он достоин только американской черной жопы

Ирина Крошкина

Не обижайся. Но это РОССИЙСКИЙ канал. И хотя бы написала- где тебя обижают. В разных странах и законы разные и понятия тоже. Хотя ситуация не очень разнится.