Nataly Barysheva

у продавца в кассе не было сдачи, и он забрал один из, купленных мной товаров, имеет ли он на это право?

могу ли я написать на него заявление??

Алексей Беляев

пишите, если охота.

Ирина

конечно не имеет, что Вы, он должен был Вам его подарить!! !

А если серьезно, то по сути это у тебя не было денег подходящих, чтобы заплатить, пойди поменяй, вина твоя

Эдуард Гарбузов

можете абсолютно

Елена Петрова

он имеет право не продать тебе что-то если не хочет

Аннушка Темная

право не имеет, можете пожаловаться руководству магазина

Дмитрий

конечно

Алексей Чвоков

Самоуправство. Жалобу вы всегда можете подать и не только в торговую точку но и выше.

Буфет

Нарушение прав потребителя.
напишите жалобу

Алексей Баранов

Лучше нажалуйся на него в администрацию магазина. Это возымеет больший эффект.
Куда же это годиться, что у магазина падает оборот, потому что кассиру лень свою жопу от кресла оторвать или хотя бы позвать кого-то на помощь.

Георгий Суханов

Отсутствие разменной монеты не является правом отказа в продаже товара... это сугубо личные проблемы кассира, нет размена - поднялся с места и беги меняй... а вот знать это надо было раньше и грамотно втолковать это продавцу.... а писать заявление.... кому? в общество защиты прав потребителей? в жалобную книгу? их директора потом сами читаю и смеются... забейте уже... просто старайтесь не позволять это в будущем... а то наверняка неприятный осадок остался?

Влдимир

Нуна было бы дёрнуть его за космы (ой) рвануть её за яйца (тьфу) сташить с приLafka ну, хоть какую нить выгоду для себя, дабы уравновесить свой гнев, и не выбить зубы и ей и ему ))