Елизавета Фролова

А вы бы хотели поехать в Чернобыль? Погулять по Припяти? Посмотреть как там всё *

Регина

Честно нет, белокровие у меня уже было...

Al
Alexey

Почему то такого желания не возникает.

Ал
Александр

хотелось бы, интересно

Денис

Все кто хотел, давно съездили, туда сейчас тур купить можно !!!Неужели не знал?

Ел
Елена

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

На
Надя

если честно, нет. страшновато...)

Евгений

Нет там ничего интересного.. . Город полупустой - таких ив Подмосковье хватает.
А по запретке просто так шастать - ну его нахрен, там до сих пор есть места где подхватить лучевуху - дело 10 минут.

Са
Саня

Было бы прикольна....