Марина Музыка

Что было в американских булочках, что украинцы уже тупеют в геометрической прогрессии?

Абдылазова Омуркан

Наверняка хорошая шмаль - до сих пор укрозомбящих прёт - смотри вон попрыгали очередные ...

Ирина Кох(Волкова)

в булках была мешанина... из говна и никотина...

Лв
Лвыриапылор

Им тупеть и Сала хватает !
Татары у украинцев отбирали всё : Женщин-Зерно-Скот, а оставляли детей-байстрюков и свиней-сало, так как кочевники ничего свиного не едят ! -

Вот и научили хохлов есть Сало !

Наталья Шибаева

Это последствия Чернобыля

Эннка Сианка

Кофе и чай были с наркотой ( на майдане) . И это . к сожалению, не для красного словца. Может не было бы такого отупения и кровожадности в последующих действиях майданцев

Валерий Кан

При чем тут булки, если рагули и так "францюватыми" были?

Наталия Кудинова

они думали это гмо, а это оказалось гамно

Михаил Gienko

@Трицианоаминопропен

Для контроля людей
может так же применяться 1,1,3-трициано-2-амино-1-пропен. Небольшая доза в
водопроводной воде делает население города крайне гипнабельным и воспреимчевым
к любому внушению и агитации средствами массовой информации. Можно применять
для гипнокодирования отдельных лиц при прямом контакте. Прологнгированного
действия. Получают синтетически. Дозировки не описаны. Стоит на вооружении, как
психотропное оружие массоваго поражения.