Лариса Казбекова

Лично я очень надеюсь и даже верю что Новороссия может стать государством честных, справедливых и обеспеченных людей

А Вы как считаете ?

Мария Юрьевна

Да поможет им Бог.

Ил
Ильгам

как например: Приднестровье, Абхазия, Ю-Оетия

Елена Царькова

Социалистическая революция, что там произошла будет ЗАДУШЕНА, даже если будет мир

Юлия Дунаева

стопроцентно!!!! они уже молодцы все заработало они ГЕРОИ !!!

Оля Ли

Это утопия - вообще нет справедливых государств по определению

Дм
Дмитрий

Обеспеченных явно лишнее. А без этого и всё остальное из области фантастики.

Александр Никитин

Угу. Типа Приднестровья.

Vip Александр

осени себя крёстным знамением для верности

Залина Красова

Ну не зря же они от этих ушлепков обороняются.