Индивидуальный Пошив

а почему ватные особи такие неадекватные ответы дают и это санкции еще не не набрали силы. а что дальше будет? истерика?

Ма
Мадина

вата 80-го уровня плюс накатили за стабильность-адская смесь)

Ксюша Корнеева

У тебя уже истерика, а санкции ещё не набрали сил.... Что же с тобой будет, когда наберут, а мы не испугаемся? Помрёшь совсем?

Jackk

а чё это ты тут серешь какими то словами непонятными? ватники.... Это ты про кого?

Евгения Журавлева

Переведи на удобоваримый

Степан Милованов

Да ты не паникуй. Все же отлично. ты просто укроп, а мы ватники. . Голосуй лучше.. , проиграешь все равно. .