Оксана Самойлова

как распределяется это Высшими силами? этот будет талантливым актером, а этот убийцей? за что дают такие роли и почему их?

просто так в качестве эксперимента или для чего? каким образом распределяют?

Саша

Бытует мнение отработки кармы прошлых жизней)))

Александр Бисяев

На то они и Высшие, эти силы, что не дано ограниченному разуму человеческому понять то, что абсолютно и безгранично.

Алеся Юрданова

Вопрос отпадает, если принять, что каждый частица Высшей Силы....:)

Ел
Елка

Никак, это действие собственной кармы настоящего и прошлого. Высшие силы тоже подвержены карме.