Алексей Шаталов

Как младшего сына сделать самостоятельным в 20 лет? Он глуп, закомплексован и инфантилен.

У меня самого была похожая проблемы в детстве. Решили ее родили, отдав в секцию, позже стал заниматсяь профессианально. Есстетвенно, что в 20 лет он уже стар для спорта. Может в качалку послать? Может найдет там друзей, научится более-менее общаться?

Алевтина

Как бы случайно "заболейте",чтоб он сам ходил в магазин, готовил еду хотя бы себе и пылесосил. На первое время этого достаточно.

Ilo

а армию отправить.

Александр Соколов

Что такое профессиАнально? Блин, ну когда же вы научитесь хоть немного думать головой, а не коленом

Маргарита

Выехать из Украины для начала

Ланочка Честная

Послать жить отдельно. Без мамы и папы.

Альбина Хаирова

Похоже весь в родителей. Общаться с качками самое то.

M*
Mari ***

ПЦ, глуп, закомплексован, инфантилен, да ещё сделать его самостоятельным - где прятаться будете от него? )))))

Андрей Киреев

Все устаканится само собой.

Serge

Учиться и работать в другой город.

Роман Русин

твой ли сын то?