Минзифа Уланова

У вас было такое на этом сайте?)

Вы помогаете человеку с домашкой, допустим, или с каким-то профессиональным вопросом. Появляется некий юзер, копирует ваш ответ и делает одну поправочку, после чего он профи, а вы дурак? xD
Ну, нечто подобное бывало али нет?) )

Александра Мансурова

Бывало, не раз, в категори по животным. Это просто малолетки, баллы таким образом набить пытаются. Надо жать на кнопку "пожаловаться",и писать "копирование предыдущего ответа".Хотя я вообще не обращала внимания)

Эл
Элхан

Да, и не раз.

Наталия Килина

Ходить дома в трусах:
Плюсы: +Удобно. +Не жарко. +Легко двигаться. +Тело дышит. +Ничего не раздражает.
Минусы: -Звонок в дверь.

Дана

Нередко. Только это не совсем повод переживать.

Ти
Тимур

Сколько угодно. Большинство живет чужими мыслями.

Валентина Парий

Бывало. Раньше немного давило на самолюбие, а теперь самому интересно посмотреть более развернутый ответ:)

Анастасия Орлова

ну и что теперь пляски возле него устраивать?