Андрей Андрей

Ваши годы на сайте все таки не зря?

На
Наталия

Первые годы - нет, не зря.. тут были такие замечательные люди, я столькому научилась и благодарна... сейчас - просто провождение времени иногда, не очень часто, нет тут друзей и близких, с кем можно просто радоваться жизни..

Вася

Существенно пополнила копилку знаний о многом, а также умений в обращении с техникой.

ОК
Ольга Кирьянова

нервы дрессируются)

Ленка Пичугина

Конечно не зря. Кто-то мне помог, кому-то я, возможно, помогла, узнала что-то новое и позновательное, а где-то даже и настроение себе подняла прикольными ответами.