Александр Ефремов

Что для Вас этот сайт?

Владимир

Намбер Ван из всех существующих в сети.

Алексей Федотов

Еще одно место, где можно воспринимать других не по форме, а по содержанию, услышать свой внутренний голос, проявить его, если сходу получится.

Nastena

Встреча с интересными людьми.

Екатерина Сергеева

Вредная привычка

Екатерина Турчанина

отдых и "боление"))

Анатолий Прокофьев

Приятное общение...

Uktam Uktam

Сборище неудачников.

Александр Кметь

убийца времени)

Наталия Блеч

Игра.
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в ее результатах, а в самом процессе. В истории человеческого общества переплеталась с магией, культовым поведением и др. ; тесно связана со спортом, военными и другими тренировками, искусством (особенно его исполнительскими формами) . Имеет важное значение в воспитании, обучении и развитии детей как средство психологической подготовки к будущим жизненным ситуациям. Свойственна также высшим животным.

Эльзира Султаналиева

больше для развлечения и заполнения пустоток в мозгу.

Vladimir Kir'yazev

Он помог стать мне снова живым и продолжать Другую жизнь...

Ёжик Колючий

Алиночка! Ведь умный же человек: не стыдно так себя вести? (для тех, кто не понимает: Алина не только свои "не ЛО" ответы удаляет, но и чужие: которые ей не нравятся)