Александр Сергеевич

DLE, зачем сайдбар ставится в отдельный .tpl? Улучшение проигводительности сайта или что? Собственно вопрос выше

Иван

Если забубенить всё в один файл, то он будет тормозить, поэтому среди создателей админок принято делить всё на логические разделы. Так и производительность увеличивается, и другим программистам разобраться легче в коде.