Александр Чупятов

если перестала работать мышт и осталась только клавиатура, то какими кнопками

закрывать окна и какими кнопками включать значки которые в сакмом низу в трее ?

Тоесть открыто у меня окно мой компьютер и там диск С,

а я хочу его закрыть и включить значек который внизу в трее.

Евгений

WIN+D скрыть окна
TAB - прыгать по панелям в панели задач (от кнопки "пуск" ->)

окна закрывать - CTRL+W // CTRL+Q // ALT+F4

ALT+TAB - между окнами

Екатерина

никак если не ноут

Ирина Карпова

Alt + Tab - смена окон. А вообще, проще запустить Командную строку (Кнопка "Пуск" => Вводите "cmd.exe" => Enter), и из нее уже запускать, что нужно.