Евгений Ефремов

Безбожие это нравственное поражение человека, которое никак нельзя оценить как позитивное общественное явление?

Алексей

Очень точно сказано

Иван К

Вами владеет комплекс не полноценности в виду которого вы ищете причины для самолюбования

Вера в Бога это не гарант, и не показатель нравственности. И кровавая история тому свидетель

Парвиз Ниёзов

--не обязательно... не все способны вместить сей дар...

Ольга Гараева

Чикатило, гитлер, СИ следовательно стали высоконравственны, уверовав в бога? Бандеровцы образцы нравственности? http://otvet.mail.ru/question/171180410