Денис Шкватов

Где бы вы лучше жили в оккупированой американцами Украине или кавказцами России?

Ри
Рита

Живу с кавказцами в России и работаю с ними лет 10, пока не жалуюсь.

Денис

Я русская и живу на Кавказе. И слава богу! Где угодно, только не среди русских

Оля

Да, русским очень полезно жить среди нормальных народов, чтобы совсем не озвереть. Все русские. живущие на Кавказе, относятся с презрением к остальным русским и с огромным почтением к кавказцам. И конечно же, кавказские русские на порядок выше в моральном плане, чем русские, живущие в Центральной России