Лидия Рослая

Подскажите пожалуйста душевую можно прикрепить на наружную стену в собственном жилом доме?

Подскажите пожалуйста унитаз крепится ведь только на несущую стену правильно? а раковину можно прикрепить на перегородку? и душевую можно прикрепить на наружную стену в собственном жилом доме? ) черчу проект подскажите плиз больше всего интересует насчёт душевой) ) спасибо)

Спасибо ребят!!!

Юляша Чернецова

Можно! Но лучше на спину можно освежиться в любой момент !

Елена Морозова

При достаточном усилении конструкции, можно крепить на любую стену всё что угодно.