Н*
Надежда *

Пословицы и поговорки . Муж - не лапоть, с ноги не скинешь . Неужели это так ?

Толик Нурманбетов

врут.... процент разводов говорит о другом)

Дмитрий Кузьмин

бебебе,, , да точно думаешь нам легко? дай денежек на верталёт

Ал
Алан

ну ежли все время на ногах, то есть под ногами

Ксения Валерьевна

Неправильно. Правильно будет: Мужа не лапать - ноги не вскинешь.))))

Светлана

не правильно, муж не лапоть, дай полапать)

Алексей Зайцев

Жена, словно кость в горле.. . и проглотить нельзя и выплюнуть невозможно ..

Игорь Тарасов

Муж не волк, в лес не убежит)))

Марина

Так это когда было.. Когда лапти носили... А сейчас хоть наручниками пристегни... Все равно убежит вместе с батареей...)))

Ангельское

Жена - не рукавица.