Анастасия Клопотовская

Выбирая себе мужа, хозяйственная девушка присматривается к мужчинам, тщательно выбирающим себе пельмени в супермаркете?

Андрей Матвеев

И баварскую горчицу)

Ирина Романова

бебебе, , у моего была белая горячка когда познакомились,, , как вспомню жутко бывает

Де
Денис

да просто.... присматривается

Дима

так присматривается ленивая. чтоб потом самой даже пельмени не покупать. а он плохие не выберет.. . :))))