Анастасия Тихомирова

Если девушка очень тщательно следит за собой, ухожена, то может она ВЫБИРАТЬ мужчину? Самого самого лучшего искать?

Или внешность и ухоженность не имеет значения?)

Ар
Артур

А зачем ей мужчина? Она собой поглощена! :)))))))))))))))))))))))))

Max

cудьба

Александр Корташов

Может.... до старости ((((((((

Максим Брюлов

Конечно может. Но в конце концов ей придется брать то что осталось

Эдуард Каракай

А остальные что, не ищут? Не выбирают?

Павел Заколюкин

Все ищут и выбирают. Судьба нечаянно нагрянет! Твоему мужу просто повезет, что у него такая жена! Но самого-самого лучшего мужчины не существует - все относительно! Он просто будет твоим любимым и настоящим

Егор Сосков

нет конечно... что за тупость.... это типо если я слежу за собой (крашу волосы, выпремляю, слежу за стилем, и всем таким) я се могу выбрать самую лучшую.... ппффф... БРЕД БРЕД БРЕД