Анастасия Пивоварова

Украинских ветеранов поздравили постановкой сцен об изнасиловании украинок советскими солдатами?

http://www.vz.ru/news/2014/10/15/710696.print.html

Позор!

Лысый Дядька

Это неудивительно, сегодняшняя Украина это безумная страна больная русофобией и ненавистью к победам СССР.

Мария Федотова

да видел. маразм крепчает. толи ещё будет оёё.

Надежда Дронова

Так создается новая старая история (

Надежда

Могу поздравить с датой кончины 15 ноября степаны бандеры. Год забыл, если что, но дату помню. Тут на ответах ссылка была.