Елена Копаница

какие очки вам больше нравятся? (фото) какие вы бы приобрели на лето 2015

подруга советуется. .
две модели хороших очков
DG и Trussardi
мне кажется Trussardi интереснее и ко всему подойдут, стильные, более демократичные что ли. .
а кошки DG такие женственные, классические в своём роде, к ним надо подбирать соответствующую одежду. .
главное, какие будут более актуальны в след году?

обе модели сидят хорошо!
вопрос, что актуальнее, как вы думаете?

что 1 ???пишите буквами название марки или модели!
непонятно

и дополните, почему Вы так думаете, Вам просто нравится или Вы знаете
что эта модель будет актуальна?

люди, вы вопрос до конца читать пробовали??

Га
Галина

Из этих я бы выбрала Trussardi, мне "кошки" не очень идут.

Ксана У)))

лучше первые))))

Екатерина Чепурнова

как нас можно про это спрашивать? очки такая вещь, что смотрится не по красоте оправы, а потому, идет ли эта оправа к лицу или нет. на фото мы видим лишь оправу. тогда надо выставлять фото девушки в этих очках, чтобы оценить идут они ей или нет

Та
Татьяна

Тяжело так сразу сказать. Какие очки будут актуальны в 2015 году. По поводу какие из них больше подходят ко всякой разной одежде. Так это без сомнений первый вариант. Но на вкус и цвет товарища, нет. К с тате по поводу вкуса цвета и выбора, тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно что то выбрать, ведь не обязательно вы берать из двух зол.