Олег Бекренев

У многих людей те же интересы, что у животных. Раньше меня это огорчало, хотелось обьяснить, что они люди...

а потом поняла, что это все равно, что обьяснять животному. И я перестала расстраиваться. У каждого свое предназначение и свой путь. А Вас, что расстраивает в людях?

Hiкмат Тurовоv

уже ничего, я отшельник

Анастасия Гусейнова

Меня раздражает, что когда какой-нить человек посрет на улице, то он не всегда зарывает свои какахи лапами 😞

Евгений Кравцов

те, у кого нет животных интересов - умирают без потомство, унося свои высокодуховные гены.

Михаил Печаткин

ну не знаю. я не прочь стать мхом. пусть кто-то будет дельфином - их право

Илья

Шутка

Михаил Кузнецов

то что люди самые жестокие создания

Кристина Литвиненко

Меня куда больше расстраивает лицемерие.

Денис

А что Вас удивляет? Ведь базовые инстинкты у всех живых организмов одинаковые! У человека есть выбор противопоставить инстинктам более рациональный выход из ситуации при помощи разума, а вот как раз этот разум служит скорее как дополнение инстинктам как более лучший исполнитель чем ретро-вшитая программа которая имеется у животных. Так что единый предок даёт о себе знать...

Alexandr

Меня расстраивает в людях то, что они не понимают и не стремятся понять
животных. Страх разделил животных и людей. Один боится людей и
воспитывает свою собаку, как оружие. Другой воспитывает собаку, как
друга, в доверии к людям и для собаки становятся.. . опасны люди,
требующие надеть на собаку намордник, всем своим поведением
демонстрирующие страх опасности, якобы исходящей от вида собаки.
Особенно не повезло с "видом" ротвейлерам - их признали за один их вид
"бойцовской породой". Между тем, любая дворовая собака, без намордника и
поводка представляет большую угрозу, чем правильно воспитанный
ротвейлер, относящийся к людям, как к равным. Вот такой парадокс.. (

Ольга Петрова

Жители древнего Вавилона доказывали богу, что они очень "крутые" и потерю истории человечества мы расхлёбываем до сих пор.

Денис Лихой

Меня в людях ничего не расстраивает, у всех - своя жизнь. А вот своя собака порой приносит огорчения. Впрочем, сам виноват.

Александр Киселев

только одно - когда обещают сами ( при условиии что их не о чём не просили ) а затем не исполняют ...

Евгения

То, что люди искренне думают, что заслуживают то, что им недоступно. То есть не понимают этот мир)

Андрей Сазонов

Гав гав гав. РРРР

Миша Сергееи

В тему! Расстраивает, все больше, отстсутствие интересов.. . Да лучше бы уж инстинкты руководили. Некоторыми персонажами..

Алина Грачева

бессознательность: многие страдают от своих же действий, мыслей, программ, а ведь счастье зависит от самого человека.. . жаль что много несчастных.. . ведь мир такой, какое в нем большинство)

Ла
Лада

Непонимание. Все "строят" из себя людей, желающих помочь, однако советы таких "помощников" порой оказываются вредными.

Denis Kasumov

меня расстраивает их малограмотность и мракобесие!
К сожалению, я не могу про себя сказать, что перестал расстраиваться..., я болею за Россию!

Алексей Тумаков

то же самое. я с тобой человечище

Лена

Лень, хамство, пьянство, невежество...

Ви
Виктория

с таким "лицом" как у вас сделать это было конечно невозможно - объяснить что-либо людям...