Алексей Кравцов

Нужна консультация профессионального фотографа.

Энже

нет не он !

Ма
Марат

Муж - плохого качества. Поменяете его - на Canon 7D Mark II.

Юл
Юля

а вы не в курсе, у МУЖА есть такая же одежда?

Айсулу

Не занимайтесь х-уе-т-Йо! Мнение пофАнального лыжника!

Жа
Жанна

Это он? По моему тут кто-то с бородой. Извините лучше не получилось. Нужно больше времени.

Павел

Денис, у тебя есть муж?)) ) Однако в детективы мы давно не играли) . Фото очень убитое. Вся информация в тенях потеряна. Но по строения уха похож. ИМХО.

Ге
Геннадий

Только Вы быстрее можете рассеять сомнения. Прогнал через Лайтрум.

Baсилий

На первых двух офотках возможно и один и тот же человек, брутал с третьей однозначно лишний...

Денис

Не похож. Прическа другая. У вашего мужа виски не такие заросшие и после виска идет такой полукруг. У этого волосы на виске намного ниже уха.

А дэвушка ничего )

Ul
Ulya

Во-первых, Денис, а разве у нас разрешены однополые браки?
Во-вторых, даже если и он, с каких это пор ТАНЕЦ стал чем-то предосудительным? С тем же успехом можно обвинить партнера в том, что он в метро к людям прижимается.

В-третьих, по фотографии такого качества ни профессионал, ни любитель не смогут Вам сказать, кто там изображен. Так что засуньте ревность свою куда-нибудь, либо уж устройте скандал, тыкая мужу в рожу эту или любую другую фотографию, если Вам так развестись не терпится.

P.S. Если партнер гуляет на стороне, в первую очередь проблемы надо в себе искать.. . Чего-то ему дома-то не хватает, видать...

Алена

по позе - это тебе надо смотреть, ты его лучше знаешь, фото плохого слишком качества, чтобы черты рассмотреть

Таня

На втором и третьем снимке очень похожи.

Настя

Не доверяешь? Будущего нет...

Ан
Аня

Денис, вы боитесь, что он изменяет вам с женщиной?
Выложите оригинал фотографии.

Юл
Юлия

Денис, это не Ваш муж, а лицо на него похожее.