Марат Елемесов

На что стоит проверить здоровье партнёра если собрались дойти до оральных ласк (меня)?

..Что-нибудь можно так "подцепить" вообще?

Владимир Рушанов

На все зппп, например....

На
Натали

Вагинальный герпес например.

Максим Паницкий

Надо проверить на все инфекционные болезни, и в первую очередь справку от психиатра, иначе можно остаться без органа

Екатерина Конорева

Конечно можно! Пародонтоз матки, кариес клитора.... да мало ли чего еще! Только презерватив! Прям на голову надевайте ему и пусть нализывает)))) )
А вообще.... надо о партнере как минимум ЗНАТЬ. Если случайные связи, то.... понятно все. А если вы постоянно вместе, то что вам мешает вместе и сходить на обследование? Подцепить что-нить и случайно можно. Зачем эти сюрпризы? Раз в полгода несложно, имхо.

Анютка Скачкова

Да на венерические заболевания в первую очередь! Подцепить конечно можно если партнер болен

Сергей Герасимов

рекомендую при новых контактках говорить следующее

"если вы хотите иметь доступ к моему
молодому и красивому телу пройдите анализы на ЗППП""))