Ко
Костя

разрешены ли оральные ласки в семье

Екатерина Нежура

В православной семье, однозначно этого делать нельзя. Скромнее надо быть, тогда и жену свою уважать и любить будешь по настоящему. Оральный секс - это унижение себя и партнера. Если подобное было, то надо каяться, исправляться и более не возвращаться к противоестественному блуду никогда.

Александр Холодилин

запрещено об этом публично говорить... хотя ваша семья- ваши проблемы

Николай Вавилов

Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).

Елена Бедарева

только рядом с иконой

Сергей Овчеренко

А чё нет то ))) всё что не ранит и приносит удовольствием обоим, всё нормально )))

Олег

Кем?? ? Семья - маленькое государство, и никто, кроме его собственного правителя, не имеет в нем власти.

Анна Титова

А кто запрещает?
Дело в том что если вы уже познали запретный плод то у вас уже выбора нет, всю жизнь терпеть или искать на стороне это уже не выход, лучше уже в семье (с женой естесно)