Религия, вера
почему оральные ласки запрещены у христиан? в азиатских странах этому даже обучают! почему среди христиан запрещена чувс
чувственность?
потому что с какого-то хрена считается что надо СТРАДАТЬ... дебилизм. одним словом.
насколько бы меньше мужиков налево ходили, если бы жены умели минет делать, и не стеснялись в постели собственного мужика.
Не мешает прочесть в Библии 1Кор6, 12
Детерминизм материи указывает,что это предопределено для определенных лиц и они не могут нарушить детерминизм материи.иначе они революционеры и материя их накажет.При деиерминизме невозможна мораль,а значит осуждение за любые действия.даже за массовое уничтожение людей любой властью,а также за извращения человека.
Потому что церковь это "теоретически коварная и вредная ложь". Так сказал Л. Н. Толстой
Дед говорит бабке находясь на смертном одре: дорогая вот мы за эту жизнь всяко друг друга любили! И шо? -говорит бабка. Сделай мне миньет перед смертью. Нет - говорит бабка. А че шо так? У меня от него изжога.
Где запрещены? Можно.
Не запрещена.
Просто ты молодая и глупая.
Читай "Песнь песней" Соломона.
Просто ты молодая и глупая.
Читай "Песнь песней" Соломона.
-а кое-где азиаты вырезают клитор у девушек...
В ЛЮБВИ ничего запрещенного нет Любая часть нашего тела. как и все оно создано Богом. Чего же тут стыдиться? Лишь бы это устраивало обоих супругов.
Страдай как Христос страдал, и будешь ближе к нему. Заблуждение воздвигнутое в абсолют.
Христос ( ну примем в рамках данного разговора, что был таковой ) вроде как говорил о доброте, благости, любви. А позже придумали самоистязание, очищение через огонь и целибат.
Если вы будете равняться на азиатские верования, то далеко уйдете от истины, от Православия и от спасения вашей души.