Религия, вера
Почему в Библии противоречия, 17% прочитавших теряют разсудок, и пожизненно остаются инвалидами, почему её не запретят?
Потому что это не книга, а книги разных авторов и эпох.... Про Сталина вон кто во что, а там почти 2000 лет.
Юрий Лапин
Вы что, пастор, не верите что Библия это одна Книга с одной главной темой вдохновленной одним Автором-Богом?
Есть какие-нибудь обоснования этих 17%?
Или ты так, просто пустое трепло?
Soobhon Roziqov
http://www.youtube.com/watch?v=RksADtwggyQ&feature=watch-vrec
Много на протяжении столетий запрещателей было, да все померли, а Библия жива!
А сколько неверующих сошло с ума от веры в неизбежную смерть? Остальные 83%-это они?
Если человек что-то не понимает в Библии или с чем-то не согласен, то это ещё совсем не означает, что прав он, а не она.
Информация ничем не подтверждённая, можно точно так же сказать, что люди, читавшие учебник физики, сошли с ума, хотя, вероятнее всего, эти 2 события между собой никак не связны. Кроме того, сколько людей, н е читавших Библию, сошли с ума? Не гораздо ли больше?
Мало того, там есть экстремистские цитаты, и почти все прочитавшие получают деменцию.
ну это как mein kampf в нацистской Германии запретить
Дураки Библию не читали, а если читали, то не поняли, а если поняли то не так. Вот и вашему Генералу Петрову, место там где находятся ваши 17%
Soobhon Roziqov
что баран, совсем уже из ума выжил?
Ну вас же не запретили! А уж куда....
букварь читай
Вранье, тролль!!!
Soobhon Roziqov
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
(2 Тим. 3:16)
Противоречия кажущиеся и только для тех, кто не желает вникнуть в суть. А, вообще, Библия построена так, что ее смысл открывается людям с искренним сердцем. Как в ней сказано, что Слово Бога судит помышления человека, то есть служит неким пробирным камнем.
(2 Тим. 3:16)
Soobhon Roziqov