Противоречий там действительно очень много.
От Матфея.
" По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб.
2 И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем;
3 вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег;
4 устрашившись его, стерегущие пришли в трепет и стали, как мертвые;
5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
6 Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
8 И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его. "
Религия, вера
Господа православные!!! Почему в Библии противоречия о воскрешении Иисуса?
там все противоречия сквозь пальцы и не видать!!
Никаких противоречий нет.
Мадина Кальжанова
http://www.youtube.com/watch?v=Jr_rrVhxDeQ&feature=related">
Нет там противоречий... казнили, сняли, замумифмцировали, ожил, увидел всех и полетел... что ещё надо!!!!
Мадина Кальжанова
Все "противоречия" высосаны из пальца. Прочитайте Евангелие сами и Вы в этом убедитесь.
Мадина Кальжанова
господа в париже
Мадина Кальжанова
А что в Париже нет православных?
http://www.youtube.com/watch?v=Jr_rrVhxDeQ&feature=related - кто утверждает что проворечий нет?
ПС Вторую половину можна не смотерть, там муть всякая, тоже левая.
противоречия корана прогугли там их тоже немало))
Мадина Кальжанова
Да ладно.Это уже давным давно опровергли ученые.А вот противоречия в Библии никто не опроверг.Вот так.
Не мог бы ты уточнить нам эти самые "противоречия" ?
Мадина Кальжанова
. Ведь каждый из евангелистов мог видеть Воскресение Иисуса Христа по разному, с разных точек зрения, тем более они при моменте воскресения не присутствовали, очевидно, они записали всё это со слов апостолов. Если бы в Евангелии были бы противоречия, их бы давно исправили=))
Мадина Кальжанова
Ну так,что же они не исправили.
Мадина Кальжанова
Рома Лушников
потому что всё нормально там! Никаких серьёзных! ПОВТОРЮСЬ СЕРЬЁЗНЫХ!!!!противоречий нет!