оральный секс может иметь последствия- повреждение и даже выпадение миндалин у женщины
а анальный - повреждение и разрыв тканей и травмы кишки
может ли по этой причине Всевышний запретить эти ласки?
Религия, вера
Мог ли Всевышний уничтожить Соддом и Гоморру за... извиняюсь... оральные и анальные ласки?
с дури можно и хер сломать.
Ну он же вроде бы всемогущим себя позиционировал. Может, видимо!
ани насильно ласковали
Нет.
Поясняю.
Что такое гопники, полагаю, знаете, да?
Так вот, в те времена у этих самых гопников одним из вариантов развлекухи было поймать одинокого прохожего и отмужеложствовать коллективно.
Так как семиты в тех местах торговлей занимались, то зачастую в роли объекта насилия как раз они и выступали.
А когда в результате природного катаклизма Содом с Гоморрой были разрушены, то эти самые обиженные злыми гопниками решили, что их врагов бог покарал.
Поясняю.
Что такое гопники, полагаю, знаете, да?
Мог, рабы не должны членовредительством заниматься и отлынивать от пахоты, предаваясь ненужным развлечениям.
Сам Христос по библии был таким: http://www.nnre.ru/istorija/noch_svaroga/p30.php
Мог. Из зависти, что люди обнаружили недокументированные возможности своего хардвера, до которых бог сам не додумался. Правда, с течением времени, всплыло столько его недоделок, что он плюнул, на всё забил и более уже никого не наказывал. :)))
А может для вас и однополые браки с усыновлением детей -тоже норма и Бог должен их одобрить ??Секс одобряем Богом в браке МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ и точка!! Все остальное - блуд и прелюбодеяние!
Вы с очень большой любовь приводите "технические подробности" интимных отношений, но, к сожалению, не по существу, т. к. садомский грех - мужеложство (если обобщить, то гомосексуализм, как противоестественная форма сексуальных отношений) . А по поводу того может ли Всевышний запретить "ласки" в прочих случаях узнайте у Него же, обратившись к нему в молитве.
Садом и Гомора за этот разврат и были уничтожены .Бог не повелевал заниматься извращённым сексом.