Религия, вера

Мог ли Всевышний уничтожить Соддом и Гоморру за... извиняюсь... оральные и анальные ласки?

оральный секс может иметь последствия- повреждение и даже выпадение миндалин у женщины
а анальный - повреждение и разрыв тканей и травмы кишки

может ли по этой причине Всевышний запретить эти ласки?
Оля Бабина
с дури можно и хер сломать.
Alice Maro4Kina
Лучший ответ
Ну он же вроде бы всемогущим себя позиционировал. Может, видимо!
Aleks Xxxxx
ани насильно ласковали
Нина Спирина
Нет.
Поясняю.
Что такое гопники, полагаю, знаете, да?
Так вот, в те времена у этих самых гопников одним из вариантов развлекухи было поймать одинокого прохожего и отмужеложствовать коллективно.
Так как семиты в тех местах торговлей занимались, то зачастую в роли объекта насилия как раз они и выступали.
А когда в результате природного катаклизма Содом с Гоморрой были разрушены, то эти самые обиженные злыми гопниками решили, что их врагов бог покарал.
Мог, рабы не должны членовредительством заниматься и отлынивать от пахоты, предаваясь ненужным развлечениям.
Сам Христос по библии был таким: http://www.nnre.ru/istorija/noch_svaroga/p30.php
Laughter In The Rain
Мог. Из зависти, что люди обнаружили недокументированные возможности своего хардвера, до которых бог сам не додумался. Правда, с течением времени, всплыло столько его недоделок, что он плюнул, на всё забил и более уже никого не наказывал. :)))
А может для вас и однополые браки с усыновлением детей -тоже норма и Бог должен их одобрить ??Секс одобряем Богом в браке МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ и точка!! Все остальное - блуд и прелюбодеяние!
urkia92
Вы с очень большой любовь приводите "технические подробности" интимных отношений, но, к сожалению, не по существу, т. к. садомский грех - мужеложство (если обобщить, то гомосексуализм, как противоестественная форма сексуальных отношений) . А по поводу того может ли Всевышний запретить "ласки" в прочих случаях узнайте у Него же, обратившись к нему в молитве.
Садом и Гомора за этот разврат и были уничтожены .Бог не повелевал заниматься извращённым сексом.