Держат здоровых людей под страхом! И под чувством вины!!!
А ведь оргазм очень полезен для сосудов головного мозга.
Чего я лишаюсь, занимаясь маструбацией? Своей духовности? А что есть духовность?
Религия, вера
почему религии запрещают интимные ласки? интимную гимнастику, массаж? я уж не говорю про оральный секс
буддизм ничего не запрещает
Вы это выдумали, вы и объясняйте.
Индуизм и буддизм не запрещают, а даже поощряют. Вспомни хотя бы Камасутру.
Библия не осуждает все сексуальные желания как греховные. В то же время она дает разумные советы относительно того, каким образом сексуальные желания должны удовлетворяться. Библия учит, что половые отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке .Сексуальные отношения дают супругам возможность выражать друг другу любовь и нежную привязанность.
Библия не чопорна относительно половых сношений. В поэтических оборотах речи она описывает экстаз, в который приводит это мужа и жену; но она в то же время подчеркивает, что половые сношения должны ограничиваться мужем и женой. Это место находится в Притчи 5:15—21:
«Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланию и прекрасною серною; груди ее да упоявают тебя во всякое время; любовию ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его».
Потому же, почему однополые браки, обжорство, осуждение, клевету, воровство и пр.
Любые крайности вредны для организма. И подавление секса и его избыток.
Тантра не запрещает, Буддизм не запрещает. Даосизм только за.
Христианство - это монашеская религия. Она для мирян не подходит. Тем более неправильное понимание желаний и их Божественной природы.
Ислам запрещает только мастурбацию, скотоложество, связь до брака и анальный секс. Оральный секс допустим, всякие там ролевые игры и т. д. - тоже. Главное, чтобы все эти игры были с женой.
Если не ошибаюсь, то иудаизм разрешает даже анальный секс.
Христианства не знаю, Ислам не запрещает интимные ласки, наоборот говорит, чтобы делали так улучшая отношения. Насчет орального секса это нежелательно, так как это унижает человека, поистине Бог создал людей, чтобы они поминали Его языком, а они занимаются языком...
Ну а мастурбация это искуственный секс, запрещено
Юлия Шаповалова
Лучше жениться!
Павел Холмогоров
человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека» Мф. 15:11.
Павел Холмогоров
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека» Мф. 15:11.